Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Новогодние йебанаты

121. Striker » 19.02.2014 21:07 

слив защитан.
Мировоззрение типичного овоща-оппортуниста у тебя.
Не ожидал вопщм такого дешевого тролльчизма от тебя. "Ты с какова раёна", "сперва добейся", ога...
Вот такие любители пудера как ты и срут в подъездах. И что с вами такими делать-то предложишь? За 101км? Не толерантно же! Надо быть терпимым к шарикам. Срут (в широком смысле слова я это здесь употребляю – мусорят, – если непосредственно говорить) – значит не могут иначе. А значит имеют право. Нельзя их осуждать. "Не вы такие – жизнь такая", ога. "Никто ни в чем не виноват".

122. hui s gory » 19.02.2014 21:41 

« Striker:

И что с вами такими делать-то предложишь? За 101км?

нам тут и своих хватает  :E :E

123. Blackgod » 20.02.2014 00:04 

может они срут в подъездах, потому что до своего толчка в квартирах не добегают? Поставьте биотуалеты во дворах(типа как выход)  ;) ;)

124. Витали аль Беркеми » 20.02.2014 06:55 

« Striker:

Нельзя их осуждать

Да кто-ж тебе не даёт-то? Осуждай сколько хочешь.

« Striker:

"Ты с какова раёна", "сперва добейся", ога...

Да где-ж ты это увидел?

« Striker:

"Никто ни в чем не виноват"

Если в постоянно подъезде серут – то в этом виноваты только сами жители этого подъезда, а не кровавый Путин.

125. Striker » 20.02.2014 21:57 

« Blackgod:

может они срут в подъездах, потому что до своего толчка в квартирах не добегают? Поставьте биотуалеты во дворах(типа как выход)  ;) ;)

вот суют бумажный спам в почтовые ящики... уже не раз ставили коробку для того, чтобы жители выкидывали это туда. Но нет – кидают на пол, на подоконник на площадке кладут. Как это назвать?

« Витали аль Беркеми:

Если в постоянно подъезде серут – то в этом виноваты только сами жители этого подъезда, а не кровавый Путин.

хочется понять, какие выводы из этого тезиса проистекают.
1) люди – говно, поэтому путен не кровавый
2) люди – говно, поэтому они имеют такого путена, какого достойны
3) срать в подъездах – это нормально
или какие? Я не понимаю пока просто.

126. Blackgod » 20.02.2014 22:28 

« Striker:

уже не раз ставили коробку для того

И что, все разы жители или серуны пиздили коробки для бумажного спама?

« Striker:

Как это назвать?

Давно уже названо – разруха в голове. Во времена военного коммунизма пролетариям давали квартиры буржуев. И они вместо того, чтобы нормально следить за ними – засирали, чтобы получить от власти новую, бесплатную. Вот их внуки и правнуки остались такими же серунами и писунами. Властям нужно было просто инспектировать многоквартирные дома, выявлять таких жильцов, но не устраивать товарищеские суды, а собирать серунов вместе и селить друг с другом. А когда это быдло попередохнет в своем говне, тогда и наступит "коммунизм".

127. AnvadicA » 20.02.2014 22:51 

Срут в подъездах, потому что подъезд общий, т.е. государственный, т.е. ничей. Вот в нем и срут (дома-то у себя не срут поди). Потому что знают что есть дворничиха из ЖЭКа, которая уберет. А вот если дворничихи не будет, и будут убирать сами жильцы свой подъезд по очереди – разруха исчезнет сама собой...

Добавлено (20.02.2014 23:03:05):

А можно по другому, не особо ломая систему. Чтобы ЖЭК проводил сан-инспекцию подъезда как-нибудь внезапно, но регулярно. И за несоответствие нормам штраф всем жильцам вхуяривал бы. В жировку за квартплату напрмер вносил бы. Вот тогда жильцы бы искали того самого, кто срет – и жалобы писали бы на него. С доказательствами, естессно. И если у виноватого набирается определенное количество баллов – двойной штраф ему! Во как я придумал!!!  \m/ \m/

128. Blackgod » 21.02.2014 00:01 

Анвадика, нахуй это никому не нужно. Будут не искать виновного, а подкладывать свое говно неугодному соседу. Вот и все доказательства. Чтобы узнать кто срет, достаточно выявить алкашню среди жильцов и выселить их нахуй в такую же квартиру, но в дом где живет такая же алкашня. Пусть там хоть засрутся.

129. AnvadicA » 21.02.2014 00:29 

« Blackgod:

Чтобы узнать кто срет, достаточно выявить алкашню среди жильцов и выселить их нахуй в такую же квартиру

Не ну это уже раскулачивание. Фактически это тоже начнется тыканье пальцем в неугодного соседа. С другой стороны, ведь алкаш ведь тоже может тихенько себе срать дома. А чтобы не выгнать нечаянно невиновного, нужны железобетонные доказательства, что алкаш срет не дома, а именно в подъезде. По конституции, нельзя лишать алкаша права быть алкашом.

130. Blackgod » 21.02.2014 01:51 

« AnvadicA:

По конституции, нельзя лишать алкаша права быть алкашом.

а никто и не лишает. Просто срать он будет в подъезде, где живут такие же алкаши.

« AnvadicA:

Фактически это тоже начнется тыканье пальцем в неугодного соседа.

нет. все просто и понятно. Таких видно сразу. мимо, не заметив, не пройдешь.

131. Витали аль Беркеми » 21.02.2014 07:51 

« Striker:

2) люди – говно, поэтому они имеют такого путена, какого достойны

Я бы сказал, что люди, да, имеют такую власть, какой достойны.

« Striker:

срать в подъездах – это нормально

« AnvadicA:

Срут в подъездах, потому что подъезд общий, т.е. государственный, т.е. ничей.

Срут именно в этом подъезде потому, что, именно в этом подъезде живут черти, которым нарвиться жыть и воспитывать своих детей в говне. Люди (которые люди, а не трусливые черти) бы просто убрали говно,и набили бы ёбла срущим.

Добавлено (21.02.2014 07:55:43):

"Оёёёй, меня в моем подъезде послали нахуй, в подъезде насрали, а мою дверь опписяли. Надо срочно менять Путина!"

Мысли мужчины, да.

132. AnvadicA » 21.02.2014 08:22 

Да, действительно, Страйкер, почему бы тебе не вломить им писды?

133. Витали аль Беркеми » 21.02.2014 08:37 

« AnvadicA:

Да, действительно, Страйкер, почему бы тебе не вломить им писды?

Потому, что его сдерживают наймиты антинародного путинского режима, опутавшего страну паутиной липкого ужаса!
Он весь в борьбе, нет сил даже написать бумагу участковому.

134. Доктор Ливси » 21.02.2014 11:25 

Моя ужaснaя история.
Кaк я боролся со сeрущим в подъeздe кровaвым лукaшэнским быдлом...

Нeсколько лeт нaзaд я пaлучил новую коопeрaтивную квортиру в новом сияющeм чистотой домe, рaдости моeй нe было прeдeлa...
Послe нeпродолжительной рaдости обретения жилплощади, нaчaли происходить пугaющиe мистичeскиe мeтaморфозы и появляться пeрвыe ростки сaтaнинского кровaвого лукашэнскаво быдла... адские, заплёванные пепельницы из под балтеки на подоконниках, оставленные бутылки и брошенные бычки на площадке и другие, не менее ужасные веще.
Пламя праведного гнева вспыхнуло во мне, оскорблённая память предков, дедов и прадедов воевавших блять должна была быть отомщена, я ступил на тропу войны...

Вобщем, ясно было, что срёт сука своё же население дома, для начала я решил использовать превентивную, устрашающую меру, как танец смерти тунгуских папуасоф – я попросил знакомую напечатать несколько листовок, примерно такого содержания мол, уважаемое быдло, заебали везде срать – бычки, бутылки, я всё видел хто, взываю к вашим сердцам – этожэ наш блять общий дом, ну а если нет, то вам всем анальная пизда, смерть и позор. Аноним... и о чудо, серущее кровавое быдло
самоликвидировалось (ну на процентов 95), на площадках стали появляться горшки с пальмами и на подоконниках цветы и кактусы. Быдло было повержено, ибо узрело всю мощь, прелесть и истенность добра и красоты и неизбежность таинственного, небесного, анального наказания за их порчу.. Кровавый скипетр войны даже не пришлось доставать из ножен, не пришлось никому бить ебало. Главное это желание, действие. Понятно, что ситуации и подъезды разные, но блять всегда можно найти рычаги воздействия, да и количество быдла, в практически любом подъезде, всегда меньше, чем небыдла и можно найти большинство единомышленников, поддерживающих сторону добра и чистоты.

А сейчас, отбросив вашу толерантность, хочется спросить у страйкера, который заебал постить здесь хуйню и невылезая из засраного подъезда с кровавым путенским, нанятым быдлом, и интернета, пытается решать глобальные проблемы страны (не подумав и не придумав даже возможных способов решения проблем обосраного подъезда) и объяснять всё устройство страны неким бредом, как он исправно платит камуналку, а в сортире не горят светодиоидные гирлянды и хуй, а в лифте нет пола потому что путен– снеговик.
А что спросить? а путен его знает

Хотя по Анвадиковской, гламурной таблице я типичное быдло и нищеброд же бля, што это я)

135. AnvadicA » 21.02.2014 11:44 

« Доктор Ливси:

типичное быдло и нищеброд

быдло + нищеброд = гопота. Ты не такой

136. Витали аль Беркеми » 21.02.2014 12:19 

« Доктор Ливси:

Хотя по Анвадиковской, гламурной таблице я типичное быдло и нищеброд же бля, што это я)

Вот бы знать, как классифицирует себя сам Анвадика по его же таблице?  :) :)
Ну, хотя бы, в свете обычных таких цен

137. Доктор Ливси » 21.02.2014 18:00 

« AnvadicA:

быдло + нищеброд = гопота. Ты не такой

а хуй, я все проверил по формуле – я быдло, спасибо ученым заботящимся об интеллектуальном будущем нашего быдла

138. Striker » 21.02.2014 22:21 

« AnvadicA:

Да, действительно, Страйкер, почему бы тебе не вломить им писды?

мне вообще-то здесь жить еще. Да и просто жить охота. Это же психопаты чистые – ножом потом пырнут или/и машину сожгут.
Тут однажды мне один уже кричал: "да я тя щас тут положу, мне терять нечего!! Никакая милиция тебе не поможет!!" (это, блять, у человека мать, жена, дочь маленькая...). Ну никто никого, конечно, класть не стал, но вопщм я кулак приготовил. Такие дела... А ситуация-то была: живу в хрущевке. В подвале сарайки. Их многократно обворовывали (проходят через дверь в подвал другого подъезда, которая не закрывается, а в подвале между подъездами стен нет.). Я единственный каждый раз писал заяву в мусарню по этому поводу. Мусорня каждый раз приезжает и каждый раз идет за "понятыми" в ближайшую квартиру. Ну как раз туда, где этот персонаж живет. И что, собственно, спросите ему не понравилось? Ответ не очевиден. Жителям этой квартиры кто-то нашептал, что дескать, сарайки в подвале сделаны "незаконно". И из-за того, что по подвалу теперь "часто" из-за меня ходят "представители госорганов", и видят наши "незаконные" сарайки, сарайки могут у нас отобрать/снести/етс. А им негде будет банки хранить! А то, что обворовывают – дак на то похуй, – банки-то у них не трогают.

139. AnvadicA » 21.02.2014 22:30 

« Striker:

А ситуация-то была: живу в хрущевке. В подвале сарайки. Их многократно обворовывали (проходят через дверь в подвал другого подъезда, которая не закрывается, а в подвале между подъездами стен нет.). Я единственный каждый раз писал заяву в мусарню по этому поводу. Мусорня каждый раз приезжает и каждый раз идет за "понятыми" в ближайшую квартиру. Ну как раз туда, где этот персонаж живет. И что, собственно, спросите ему не понравилось? Ответ не очевиден. Жителям этой квартиры кто-то нашептал, что дескать, сарайки в подвале сделаны "незаконно". И из-за того, что по подвалу теперь "часто" из-за меня ходят "представители госорганов", и видят наши "незаконные" сарайки, сарайки могут у нас отобрать/снести/етс. А им негде будет банки хранить! А то, что обворовывают – дак на то похуй, – банки-то у них не трогают.

Я нихуя не понял. Нити повествования порваны в нескольких местах помоему. В подвале сарайки – это как? Какой персонаж где живет? через какую дверь не закрывается в соседнем подвале? Почему обворовывают но банки не трогают? блять...

140. Striker » 21.02.2014 22:32 

« Витали аль Беркеми:

Надо срочно менять Путина!"

спасибо путену за это!

« Витали аль Беркеми:

Он весь в борьбе, нет сил даже написать бумагу участковому.

ну ты иванушко!! Сам-то хоть раз общался с государством? Или только попиздеть?

« Витали аль Беркеми:

Потому, что его сдерживают наймиты антинародного путинского режима, опутавшего страну паутиной липкого ужаса!

реальный дурачек, или прикидываешься умело?

« Доктор Ливси:

А сейчас, отбросив вашу толерантность, хочется спросить у страйкера, который заебал постить здесь хуйню и невылезая из засраного подъезда с кровавым путенским, нанятым быдлом, и интернета, пытается решать глобальные проблемы страны (не подумав и не придумав даже возможных способов решения проблем обосраного подъезда) и объяснять всё устройство страны неким бредом, как он исправно платит камуналку, а в сортире не горят светодиоидные гирлянды и хуй, а в лифте нет пола потому что путен– снеговик.
А что спросить? а путен его знает

ты мудак, и я это тебе всегда говорил.

Добавлено (21.02.2014 22:35:00):

« AnvadicA:

Я нихуя не понял. Нити повествования порваны в нескольких местах помоему. В подвале сарайки – это как? Какой персонаж где живет? через какую дверь не закрывается в соседнем подвале? Почему обворовывают но банки не трогают? блять...

прими стописят, и попытайся понять. Никогда не бывал в "хрущевках"? – побывай. Почему банки не трогают? – вопрос к ворам. Или к хозяевам банок, но не ко мне. Я не в курсе.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.